Parkandfly Сеть удобных парковок Park & Fly ®
Мы обслужили 795 716 клиентов
10 лет

8 495 212 11 13

Круглосуточная бесплатная линия
Заказать обратный звонок
23
Бронирование онлайн
Дата заезда и время (за 3 часа до вылета)
Дата выезда и время (прилет +1 час)
После выбора аэропорта, даты и времени рассчитается стоимость парковки.
Забронировать место
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете акцепт оферты

Оплатить
онлайн

Новости

Баллы для оплаты топлива

Баллы для оплаты топлива

Мы рады приветствовать новых гостей и постоянных клиентов сети парковок Park&Fly®

Предлагаем принять участие в Программе лояльности «Семейная команда»*, Участникам которой на карту «Семейная команда» возвращается 10%** от суммы чека за услуги парковки. Указанные 10% возвращаются в виде Баллов на Бонусный счет карты «Семейная команда».

Для начисления Баллов необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете, оформить бронирование и на последнем этапе выбрать программу лояльности «Семейная команда» и указать 16-значный номер карты, указанный под штрих-кодом на ее оборотной стороне.

Начисленные Баллы можно потратить на АЗК/АЗС «Роснефть» и «ТНК»*** при совершении покупок товаров, включая топливо и авто аксессуары.

Начисление баллов для оплаты топлива.png

Баллами можно оплатить до 100 % стоимости покупки по курсу 1 Балл=1 рубль, за исключением товаров-исключений, при покупке которых Баллы не списываются.

Как получить карту «Семейная команда»? 

Все очень просто: вам вручат Комплект идентификаторов с тремя картами «Семейная команда» бесплатно в сетях АЗК/АЗС «Роснефть» и «ТНК»***.

Пользуйтесь возможностями Программы лояльности «Семейная команда» и получайте выгоду при каждой парковке в Park&Fly!

Любые подробности о Программе лояльности «Семейная команда» можно узнать на сайте komandacard.ru

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Под картой «Семейная команда» подразумевается Основной и/или Дополнительный идентификатор Программы лояльности «Семейная команда», входящие в Комплект идентификаторов.

** 10 Баллов за каждые 100 (Сто) рублей от суммы покупки, потраченных на товары, работы и/или услуги (кроме товаров-исключений). Баллы не начисляются на стоимость товаров, работ, и/или услуг, приобретенных со скидкой, предоставляемой ООО «Парк Флай», и/или по акциям ООО «Парк Флай», а также при использовании Участником привилегий других Программ лояльности, действующих в сети ООО «Парк Флай», ОГРН 1177746243938, ИНН 9715295768, 127106, г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4, ком. 422

*** Перечень АЗК/АЗС «Роснефть» и «ТНК», участвующих в Программе лояльности «Семейная команда», смотрите на сайте komandacard.ru

Оператор Программы лояльности: ООО "РН-Лояльность", ОГРН 1157746385170, 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 10, корп. 2, этаж 7, помещение ХХV


Дата публикации: 15.06.2016

Возврат к списку

К следующей