Parkandfly Сеть удобных парковок Park & Fly ®
Мы обслужили 795 673 клиентов
10 лет

8 495 212 11 13

Круглосуточная бесплатная линия
Заказать обратный звонок
23
Бронирование онлайн
Дата заезда и время (за 3 часа до вылета)
Дата выезда и время (прилет +1 час)
После выбора аэропорта, даты и времени рассчитается стоимость парковки.
Забронировать место
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете акцепт оферты

Оплатить
онлайн

Новости

CALL-центру PARK & FLY 3 года!

CALL-центру PARK & FLY 3 года!

Ровно три года назад, 10.08.2012 года компания «Park & Fly» открыла собственный круглосуточный Call-Центр по приему заявок.

Сегодня это полноценный отдел, который оказывает помощь клиентам 365 дней в году без выходных и праздников. Внимательные и отзывчивые операторы забронируют место и ответят на любые вопросы касательно деятельности компании. К каждому клиенту имеется свой индивидуальный подход.

За три года интенсивной работы Call-центр достиг высоких показателей. Все процессы отлажены максимально эффективно. Каждый оператор контактного центра имеет индивидуальное рабочее место со звукопоглощающими перегородками, что позволяет консультировать заказчиков, не создавая шума.

Коллектив компании «Park&Fly» поздравляет сотрудников Call-Центра с этой датой!

«Первое время заявки принимали администраторы парковок, а самой первой была стоянка во Внуково. Когда Park&Fly вырос в единую сеть парковок, а количество клиентов выросло в 10 раз, администраторы не успевали принимать заявки и обслуживать клиентов, было принято решение о создании собственного Сall-центра. 

кц.png

Первый год это был небольшой КЦ, состоящий из трех человек, на сегодня это десять высококвалифицированных операторов, современное оборудование, беспрерывная работа и собственная система учета клиентов.
За 3 года работы Центр доказал свою состоятельность и пользу. Работа в дневное и ночное время, а также в выходные и праздничные дни позволяет нашим клиентам получить квалифицированную консультацию и помощь в непрерывном режиме», - отметил руководитель Call-Центра компании «Park&Fly», Арифулин Денис».

Телефоны Call-Центра: 

 8-800-3333-474, бесплатный номер по всей России;

 8-495-212-11-13, для звонков из других стран.

Дата публикации: 10.08.2015

Возврат к списку

К следующей