Parkandfly Сеть удобных парковок Park & Fly ®
Мы обслужили 797 603 клиентов
10 лет

8 495 212 11 13

Круглосуточная бесплатная линия
Заказать обратный звонок
23
Бронирование онлайн
Дата заезда и время (за 3 часа до вылета)
Дата выезда и время (прилет +1 час)
После выбора аэропорта, даты и времени рассчитается стоимость парковки.
Забронировать место
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете акцепт оферты

Оплатить
онлайн

Новости

Как сэкономить на интернете в поездке?

Итак, простые советы для тех, кто хочет сэкономить:

  • Перед поездкой выбираем оператора связи с выгодными тарифами на интернет в роуминге. Здесь важно разобраться в тарифах, специальных предложениях и подключить необходимый пакет услуг. Этот вариант подходит тем, кто не хочет тратить время на поиски доступного интернета в поездке.
  • Перед поездкой узнаем на форумах или у друзей, какую местную сим-карту можно приобрести в стране назначения. Если вы располагаете временем, то можно решить вопрос сим-картой на месте. Но увы, может получится так, что тарифы на интернет в данном случае будут выше, чем у российских операторов связи.
  • Чтобы сократить расходы на интернет в поездке до 0, ищем точки доступа Wi-Fi в аэропорту, отеле, кафе, магазинах, общественных местах. Возможно в некоторых случаях, потребуется пароль для доступа к интернету. В отеле необходимо спросить пароль у администратора, в кафе пароль иногда можно найти на чеке. В целом это самый выгодный способ использования интернета, но здесь нужно потрудиться, чтобы «поймать» бесплатный интернет.
  • Найти точки бесплатного Wi-Fi помогут мобильные приложения (например, Easy Wi-Fi Radar), которые также лучше всего скачать и установить до отправления в путешествие. Приложения такого типа очень удобны, так как позволяют автоматически находить точки доступа к интернету.
Инфографика: сокращаем расходы на интернет в поездке

Как сэкономить на интернете в поездке?

Дата публикации: 04.08.2014

Возврат к списку

К следующей