Parkandfly Сеть удобных парковок Park & Fly ®
Мы обслужили 795 672 клиентов
10 лет

8 495 212 11 13

Круглосуточная бесплатная линия
Заказать обратный звонок
23
Бронирование онлайн
Дата заезда и время (за 3 часа до вылета)
Дата выезда и время (прилет +1 час)
После выбора аэропорта, даты и времени рассчитается стоимость парковки.
Забронировать место
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете акцепт оферты

Оплатить
онлайн

Новости

Обновленный Личный кабинет

Мы знаем, как важно для вас быть активными каждый день. Именно поэтому, специально для вас, Park&Fly меняется к лучшему.

Личный Кабинет стал ещё более удобным в использовании. Теперь доступна как полная, так и мобильная версия личного кабинета.

icon23.png

Онлайн оплата парковки

В личном кабинете Вы можете оплатить парковку и купить скидочную карту, тем самым заранее сэкономив время пребывания на парковке. Возможна оплата нескольких парковок одним платежом.
1.png

Программы лояльности от партнеров

В личном кабинете есть возможность начислять мили от партнеров. А также списать мили на парковке в Шереметьево и Внуково

2.png Управление бронированием

Теперь вы сами можете в любое время изменить детали бронирования: дату, время, аэропорт, ФИО, гос. номер автомобиля. Нет необходимости звонить в контактный центр или отправлять запрос на почту. Для этого достаточно нажать под датой "Изменить дату, время или аэропорт" и ввести новые данные.

3.png

Простая отмена бронирования

Отменить бронирование можно одним кликом, нет необходимости связываться с оператором контактного центра.
4.png

История бронирований

Все ваши заявки хранятся в истории бронирований, и вы можете в любой момент ознакомиться со всеми заявками, которые вы когда-либо оставляли. Если у вас были заявки до регистрации в Личном кабинете, то вы можете, при желании, добавить их к себе.
9.png

Информация по бронированию

Вы можете проверить статус заявки, ознакомиться с информацией по вашему заказу: аэропорт, дата приезда и дата выезда с парковки. Там же можно скачать схему проезда и рассчитать маршрут до парковки и расход бензина.

Владельцы планшетов и смартфонов теперь могут оперативно проложить маршрут напрямую, через Яндекс. Навигатор или карты Google Maps.

10.png

Обратная связь

Через личный кабинет вы можете отправить нам сообщение, причем вам не нужно будет каждый раз вводить свои контактные данные, они вводятся автоматически, на основе введенной ранее информации.

11.png

Удобное бронирование места

Вас ждет усовершенствованная форма бронирования. Теперь все данные (фамилия, гос.номер автомобиля), которые раньше нужно было сообщать оператору, вы можете вводить самостоятельно. А для самых занятых, есть функция «не звонить мне». Если вы полостью уверены в своем бронировании или вы уже наш постоянный клиент, то вы можете воспользоваться этой функцией, поставив галочку, и оператор не будет вам звонить для уточнения деталей.

7.png

Виртуальная карта

Для владельцев клубных карт предусмотрена функция «добавить клубную карту», которая позволит занести данные карты и связать с учетной записью, что исключает необходимость предъявлять карту на парковке.

При оформлении заявки через личный кабинет, стоимость парковки будет автоматически рассчитываться с учетом скидки по клубной карте. Если вы бронируете парковку более чем на 30 дней вам автоматически рассчитается стоимость с учетом 20% скидки.

6.png

Автосохранение данных

При оформлении заявок на один и тот же номер телефона, ваши данные будут автоматически подгружаться из предыдущей заявки, что освобождает вас от повторного ввода тех же данных.

Если заявка оформляется на автомобиль, данные которого вводились ранее, то в договоре также автоматически появятся эти данные. При необходимости их можно отредактировать.

Дата публикации: 23.07.2015

Возврат к списку

К следующей