Parkandfly Сеть удобных парковок Park & Fly ®
Мы обслужили 795 701 клиентов
10 лет

8 495 212 11 13

Круглосуточная бесплатная линия
Заказать обратный звонок
23
Бронирование онлайн
Дата заезда и время (за 3 часа до вылета)
Дата выезда и время (прилет +1 час)
После выбора аэропорта, даты и времени рассчитается стоимость парковки.
Забронировать место
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете акцепт оферты

Оплатить
онлайн

Новости

Сотрудничество с S7 Airlines

Парковать свою машину и лететь с комфортом

S7 Airlines и сеть удобных парковок Park&Fly® у аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево объявляют о начале сотрудничества.

С 26.11.2016 г. Участники Программы S7 Priority могут накапливать 25 миль 1 за каждые сутки на любой автостоянке сети Park&Fly.

Cards.jpg

Как заработать мили

  • Зарегистрируйтесь в Личном кабинете Park&Fly или войдите, если уже зарегистрированы.
  • На последнем этапе бронирования места в Личном кабинете выберите из списка Программу лояльности S7 Priority и введите номер Участника.

S7 Airlines (Авиакомпания «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld и предоставляет широкую маршрутную сеть, сервис высшего уровня, удобное расписание полетов.

S7 Priority – программа для часто летающих пассажиров S7 Airlines. Участники программы могут обменивать накопленные мили на перелёты по более чем 1 000 направлениям маршрутной сети S7 Airlines и авиакомпаний альянса oneworld. Кроме этого, в обмен на мили S7 Priority уже сейчас можно оценить новый уровень сервиса в полете, повысив класс обслуживания до бизнес-класса на рейсах S7 Airlines с билетом в эконом.

В числе партнёров программы – 16 крупнейших международных авиакомпаний, а также широкий список других неавиационных партнеров. Программа S7 Priority позволяет с легкостью копить мили каждый день, получая их за перелёты, аренду и парковку автомобиля, бронирование отеля, покупку страховки, билета на аэроэкспресс и даже за самые привычные покупки, оплаченные совместными банковскими картами или приобретенные в магазинах-партнерах. Узнайте больше о программе S7 Priority на www.s7.ru.

_______________________________________

Мили начисляются в течение 45 дней согласно правилам Программы S7 Priority, исключительно на один номер Участника Программы за услуги автостоянки сети парковок Park&Fly в аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево, забронированные только на сайте http://parkandfly.ru/. Восстановить мили можно в течение 150 дней со дня оформления договора оказания услуг автостоянки.

Контакты сервисного центра Программы S7 Priority для восстановление миль:
Тел.: 800 100-77-11, +7 (495) 777-77-11,
e-mail: priority@s7.ru

Мили начисляются только при указании номера Участника S7 Priority в Личном кабинете Park&Fly. Мили не начисляются, если клиент выражает своё желание воспользоваться какой-либо другой программой лояльности, предлагаемой Park&Fly при бронировании парковки. Скидки и бонусы не суммируются со скидками по другим программам лояльности, акциям и предложениям.


Дата публикации: 30.11.2016

Возврат к списку

К следующей